시리즈
평가
70- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
비긴어게인평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 27평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 26평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 24평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 25평가함 ★ 5.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 23평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 22평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 21평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 20평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 18평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 19평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 17평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 16평가함 ★ 5.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0