시리즈
평가
54
슬램덩크평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
공항 가는 길평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
고교처세왕평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5