평가한 작품들
월간남친평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
팝스타 아카데미: KATSEYE평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
애니: 널 사랑해평가함 ★ 3.0
석화지: 역경 속의 꽃평가함 ★ 3.5
수하유편홍방자: 그 시절, 우리평가함 ★ 4.0
난홍평가함 ★ 4.5- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
니시아적성지영루: 나의 영웅에게평가함 ★ 3.5
오복임문평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 3.0
점연아, 온난니: 너는 나의 불꽃평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0