시리즈
평가
38- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
피의 게임평가함 ★ 3.5
복학생: 학점은 A지만 사랑은 F입니다평가함 ★ 4.0- 복학생이지만 20학번입니다평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0