시리즈
평가
200
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
좀비가 되어버린 나의 딸평가함 ★ 4.0- Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
도시괴담평가함 ★ 1.5- 푸콘가족평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
신의 탑평가함 ★ 2.0
전체관람가+: 숏버스터평가함 ★ 4.0
씬: 괴이한이야기평가함 ★ 3.5