시리즈
평가
23- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0