시리즈
평가
23
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 리본평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 0.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0