시리즈
평가
52
갈릴레오평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
내 이야기평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0