시리즈
평가
132
대조영평가함 ★ 4.0
드라마의 제왕평가함 ★ 1.5
전우치평가함 ★ 1.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 2.0
빛나거나 미치거나평가함 ★ 1.5
미우나 고우나평가함 ★ 2.0- 달빛천사평가함 ★ 4.0
마담 앙트완평가함 ★ 2.0
검사 프린세스평가함 ★ 1.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 1.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 2.5
비밀의 문평가함 ★ 2.5
마녀보감평가함 ★ 2.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 2.5
안투라지평가함 ★ 1.5
미남이시네요평가함 ★ 3.5
마이 프린세스평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 3.0