시리즈
평가
17
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0