시리즈
평가
23
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
파스타평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 1.5
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.0