시리즈
평가
161
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 2.5
- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 스쿨 프레지던트평가함 ★ 4.0- 동네 한 바퀴평가함 ★ 4.0
미쓰 컬리너리평가함 ★ 2.0- 나의 첫 심부름 시즌 2평가함 ★ 4.5
아이 프로미스드 유 더 문평가함 ★ 3.0
아이 톨드 선셋 어바웃 유평가함 ★ 5.0
방콕 프렌즈평가함 ★ 1.5
배드 버디 시리즈평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 1.0
킨 포르쉐평가함 ★ 3.0
보이프렌즈평가함 ★ 1.0
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 3.0
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 4.5