영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
궁
평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인
평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인
평가함 ★ 2.0
뷰티 인사이드
평가함 ★ 3.0
가시고기
평가함 ★ 3.5
공부의 신
평가함 ★ 2.5
아는 와이프
평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥
평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 뉴제너레이션
평가함 ★ 2.0
응답하라 1997
평가함 ★ 3.5
기황후
평가함 ★ 0.5
징비록
평가함 ★ 3.0
장영실
평가함 ★ 3.0
근초고왕
평가함 ★ 1.5
대왕세종
평가함 ★ 3.0
대왕의 꿈
평가함 ★ 1.5
천추태후
평가함 ★ 2.5
광개토태왕
평가함 ★ 1.0
반올림1
평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리
평가함 ★ 0.5