시리즈
평가
190- 응답하라 1988 10주년평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0- 너의 연애평가함 ★ 1.0
처음 꽃향기를 만난 순간 시즌 2평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
처음 꽃향기를 만난 순간 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
드림 프로덕션평가함 ★ 5.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
남의연애 시즌 3평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
남의연애 시즌 2평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
남의연애 시즌 1평가함 ★ 2.5