영화
평가
858
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
헌터 킬러평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 4.0
합격!평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5