시리즈
평가
22
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0