평가한 작품들
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 4.5