영화
평가
128
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
장난스런 키스평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 2.5
양지의 그녀평가함 ★ 2.0
물에 빠진 나이프평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 2.5
허니와 클로버평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
은교평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5