시리즈
평가
41- 노방유희평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 13평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
연애의 참견 시즌2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 2.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0