시리즈
평가
56
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
뉴 게임! (NEW GAME!)평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
건어물 여동생! 우마루짱 R평가함 ★ 4.0
호오즈키의 냉철 2기평가함 ★ 4.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5- 케이온!평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 1.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
코우노도리평가함 ★ 4.5
달려라, 인턴평가함 ★ 2.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 3.5