영화
평가
79- 신비아파트 10주년 극장판: 한 번 더, 소환평가함 ★ 3.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부 르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 2.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
씨스피라시평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
메리 마이 데드 바디평가함 ★ 3.5
타이거테일평가함 ★ 2.5
탈주평가함 ★ 3.0
아호, 나의 아들평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
물에 빠진 나이프평가함 ★ 2.5
청춘적니평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.0