시리즈
평가
21- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 5.0
- 좋좋소평가함 ★ 5.0
최악의 악평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
메시아평가함 ★ 4.5
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5