평가한 작품들
닭강정평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
스터디그룹평가함 ★ 3.5
니시아적성지영루: 나의 영웅에게평가함 ★ 2.5
경경일상평가함 ★ 3.5
개단: RESET평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 1.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.5
파티셰를 잡아라! 시즌 1평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
안나라수마나라평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0