평가한 작품들
그놈은 흑염룡평가함 ★ 2.0- 아메리카스 스위트하츠: 댈러스 카우보이스의 치어리더들 시즌 2평가함 ★ 3.0
아메리카스 스위트하츠: 댈러스 카우보이스의 치어리더들 시즌 1평가함 ★ 3.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 5.0
모범택시 3평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 2.5
포켓에 모험을 가득 담고평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 2.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 2.5