시리즈
평가
24
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0