평가한 작품들
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
공룡들평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 프로보노평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
수학여행에서 친하지 않은 그룹에 들어갔습니다평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.5
- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 3.0