평가한 작품들
모범택시 2평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.0- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 랩:퍼블릭평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0- 대환장 기안장평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
제로 데이평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5