평가한 작품들
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 5.0
배니도세계지전 : 너와 세상 끝까지평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0