시리즈
평가
95- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
청담국제고등학교평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.0
클레이모어 PART 1평가함 ★ 5.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
이수라평가함 ★ 5.0
시타델평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
졸업평가함 ★ 5.0
안나 감독판평가함 ★ 5.0
포즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
포즈 시즌 1평가함 ★ 5.0