시리즈
평가
70
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
걸어서 세계속으로평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
체인지 디바 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.5