시리즈
평가
47
빅평가함 ★ 4.0
디어 시스터평가함 ★ 4.5
모든 것이 F가 된다평가함 ★ 3.5
노부나가 콘체르토평가함 ★ 5.0
앨리스의 가시평가함 ★ 3.5
미안해 청춘!평가함 ★ 4.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.5- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0- 고쿠센 3평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 5.0
다섯 손가락평가함 ★ 5.0
무사 백동수평가함 ★ 5.0