시리즈
평가
126
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 0.5
히트송의 탄생평가함 ★ 1.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 4.5- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.5
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0- 오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
비틀즈: 겟 백평가함 ★ 4.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 0.5
식스 핏 언더 시즌 1평가함 ★ 0.5- 굿데이평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.5