시리즈
평가
20
토치우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
디 아워 시즌 1평가함 ★ 3.5
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
빅맨평가함 ★ 3.0
그저 바라보다가평가함 ★ 4.0
투윅스평가함 ★ 2.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0