시리즈
평가
196
레이디 두아평가함 ★ 4.5
월간남친평가함 ★ 3.5
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
견우와 선녀평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 비밀 사이평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.0
언니네 산지직송평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 4.0
비의도적 연애담평가함 ★ 2.0- 내 손끝에 너의 온도가 닿을 때평가함 ★ 4.5
소년을 위로해줘!평가함 ★ 3.0
여덟 번째 감각평가함 ★ 4.5
재즈처럼평가함 ★ 1.0
고백을 못하고평가함 ★ 0.5