시리즈
평가
487
셀프 메이드: 마담 C. J. 워커평가함 ★ 3.0
사랑은 Deep하게평가함 ★ 2.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬로우 트레인평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.0
이종족 리뷰어스평가함 ★ 2.0
너무 야한 후카미군평가함 ★ 3.0
킬러는 메이드사마 에브리데이!평가함 ★ 3.0- 과호흡평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.0- 은혼 1기평가함 ★ 3.0
극주부도 시즌 2평가함 ★ 3.0
극주부도평가함 ★ 3.0
란마1/2평가함 ★ 3.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 3평가함 ★ 3.5