영화
평가
370
엑시트평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
최종병기 활평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
오션스8평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 3.0
강철비평가함 ★ 3.5
엑소시즘 오브 에밀리 로즈평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.0
엽문평가함 ★ 4.0
무인 곽원갑평가함 ★ 3.5
피케이: 별에서 온 얼간이평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 4.0