시리즈
평가
20
시크릿 가든평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
라이어 게임평가함 ★ 2.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 의천도룡기 1986평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5