시리즈
평가
18
더 펭귄평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 2.5
바이오하자드: 무한의 어둠평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
블러드 오브 제우스 시즌 1평가함 ★ 2.5
오싹한 이야기 시즌 2평가함 ★ 2.5
오싹한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 2.5