시리즈
평가
84
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0- 해신평가함 ★ 3.0
- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
마음의 소리평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
- 72초 시즌 3평가함 ★ 3.5