시리즈
평가
31- 콩콩팡팡평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 3.0
모범가족평가함 ★ 2.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.5