시리즈
평가
75
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오프라인 러브평가함 ★ 4.0
스테이션 일레븐평가함 ★ 4.5- 춤추는 대수사선 THE LAST TV 샐러리맨 형사와 최후의 난사건평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 2.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
미틱 퀘스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
미틱 퀘스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
미틱 퀘스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 6평가함 ★ 2.5
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 2.5
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
길 위의 연인들평가함 ★ 4.0