시리즈
평가
25- 별나라 요정 코미평가함 ★ 4.0
웨딩피치평가함 ★ 2.5- 오센평가함 ★ 3.5
- 수박평가함 ★ 2.0
마녀사냥평가함 ★ 0.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 1.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 2.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0