영화
평가
110
타이타닉평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 2.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 2.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
색, 계평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.5
노틀담의 꼽추평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 1.5
백야행 - 하얀 어둠 속을 걷다평가함 ★ 2.5
클래식평가함 ★ 3.5
무드 인디고평가함 ★ 3.5
알 포인트평가함 ★ 2.0
늑대의 유혹평가함 ★ 1.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0