시리즈
평가
58
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
Psycho-pass 2기평가함 ★ 5.0
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
임진왜란 1592평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0