시리즈
평가
232
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
손 the guest평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 3.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 3.5
옥중화평가함 ★ 2.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 2.0
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 4.0