시리즈
평가
77
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
무빙평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 2평가함 ★ 2.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 3.0