시리즈
평가
44
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0