영화
평가
88
명량평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 5.0
지.아이.조 2평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
이웃사람평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
터미네이터평가함 ★ 5.0
무서운 영화평가함 ★ 4.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 4.0
더블 타겟평가함 ★ 5.0
이스케이프 플랜평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 5.0
트랜스포터 - 엑스트림평가함 ★ 5.0
익스펜더블 2평가함 ★ 5.0