평가한 작품들
친구평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
연애사진평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 3.0
알투비:리턴투베이스평가함 ★ 1.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
싸움의 기술평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
프리퀀시평가함 ★ 5.0
우리 형평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
디스트릭트 9평가함 ★ 5.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 5.0
솔트평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0