영화
평가
487
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0- 새벽의 Tango평가함 ★ 3.0
니캡평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 SEED FREEDOM평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0- 건국전쟁평가함 ★ 0.5
괴물평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
프레디의 피자가게평가함 ★ 2.0- 30일평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5